Вниманию студентов первого и третьего курсов заочного отделения! Зимняя сессия начинается с 4 ноября по 22 ноября 2019 года с 15.20 часов. Обратите внимание на расписание и график занятий
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Новость добавил admin, 15-04-2015, 16:43, оставлено комментариев: 0, просмотров: 607

С 13.04.2015г по 18.04.2015г

Предметная неделя ЦМК Общеобразовательных и общественных дисциплин

ФИО преподавателя

Мероприятие

группа

дата

время

кабинет

1

Ахметова З.Ж.

Конференция

1 курс

14.04.2015г

13.30ч

актовый зал

2

Баракбаев С.Т.

Шушпаева Б.Ш.

Акция

«Экстремизм, терроризм, радикализм»

1 курс

13.04.2015г

14.30ч

актовый зал

3

Сулейменова Г.М.

Жанкаринова Ж.Т.

Викторина

«Эрудит»

1 курс

16.04.2015г

15.20ч

актовый зал

4

Кульшманова Ж.Т.

ЗОЖ

1 курс

14.04.2015г

15.20ч

302

5

Негманова Г.Б.

Викторина

«Знатоки географии»

1 курс

14.04.2015г

15.20ч

302

6

Кожиков А.К.

Открытый урок

ТМ14-9-1

15.04.2015г

2 пара

спортзал

7

Сенкебаев Т.К.

Открытый урок

ТОРА 14-9-1

15.04.2015г

3 пара

спортзал

8

Калимова С.С.

Открытый урок

ТОРА 14-9-1

13.04.2015г

3 пара

301

9

Темиртасов Д.К.

Открытый урок

ТОРА 14-9-1

13.04.2015г

4 пара

Спортивная площадка

 

Новость добавил admin, 13-04-2015, 17:45, оставлено комментариев: 0, просмотров: 2592

Новость добавил admin, 13-04-2015, 17:41, оставлено комментариев: 0, просмотров: 17432

Документы, необходимые для поступления в колледж:

1.Заявление о приеме на учебу;

2.Подлинник документа об образовании;

3.Мед.справка по форме 086 –У, флюорография и прививочная карта (для инвалидов 1 и 2 группы и инвалидов с детства – заключение медико-социальной экспертной комиссии);

4.Фотография размером 3х 4 (черно-белая, цветная)-4 шт.;

 

Новость добавил admin, 12-04-2015, 17:47, оставлено комментариев: 0, просмотров: 869

Закрепление школ за преподавателями машиностроительного колледжа по профориентационной работе на 2016-2017 учебный год.

 

ФИО преподавателя

№ школы

Закрепленный куратор

1

Шушпаева Бахытгуль Шаухватовна

 школа №31, пос Ленинский,

 ул Макаренко14, тел 33-71-54.

Иманкулова С.С

2

Жанкаринова Жанар Темкешевна

школа №42, Ткачева15,

526095

Иманкулова С.С

3

Кабдылов Нуртас Галиханович

школа № 18, Геринга  87,

83182515908

Иманкулова С.С

4

Нурахметова Жанат Ерсаиновна

школа №17, Катаева 68,

570871,570864,570856

Иманкулова С.С

5

Смагулова Айжан Кабышевна

школа № 7,  пл.Победы13 87182323088,325739

Иманкулова С.С

6

Куспеков Канат Маратович

школа № 13, Кутузова 190,

604268

Иманкулова С.С

7

Балтабаева Дина Еркиновна

школа №16, Айманова 51,

87182564344,87182536912

Умарова Ш.К

8

Сенкебаев Тлеубек Каиржанович

школа №28, Торайгырова 24,

87182530512,87182531748

Умарова Ш.К

9

Тлеугазиева Дамили Темирбековна

СОШ № 5, г. Павлодар, ул Лермонтова,129, тел 54-95-80,

54-95-81.

Умарова Ш. К

10

Кульшманова Жанетта Токтыбаевна

школа № 22, Чокина 27, 342651,

Умарова Ш. К

11

Сулейменова Галия  Масгутовна

школа № 26, Семенченко 70,

574503,570532

Умарова Ш. К

12

Калимова Светлана Сапаровна

школа № 39, М.Горького 33, 8718 2677702,87182677700

Умарова Ш. К

13

Адуова Бакыт Тлеукабыловна

школа № 25, Майры 49/1, 87182655595,87182655593,

87182655594

Умарова Ш. К

14

Айтеева Динара Сергеевна

ОБГМ  № 9, А. Чокин көшесі, 90,8(7182)340757 8(7182)340742,8(7182)340735

Акишева Ф.М.

15

Ерсин Айбахыт

школа № 2, Короленко 9/1,

 87182559740,87182550984

Акишева Ф.М.

16

Капабаев Ермухамбет Ахметбекович

с.Красноармейка,ул.60 лет Октября 34, 8/71845/53497

Акишева Ф.М.

17

Сапинов Руслан Викторович

школа  №27, ул. Павлова 17, 545002,543035,547686

Акишева Ф.М.

18

Баймагамбетова Маншук Калыковна

школа № 21, Камзина 346,

87182607313

Акишева Ф.М.

19

Аукенова Клара Кибашевна

п.Кенжеколь, пл.Конституции1,

87182352820,87182352458

Акишева Ф.М.

20

Негманова Гульбаршин Болатовна

школа № 19, Камзина 62/1, 87182615223

Акишева Ф.М.

21

Кожиков Ахметулла Каббасович

школа №12,ул Щедрина 60,

500686, 87182500686

Ахметова Г.К.

22

Баракбаев Серик Толекович

школа №35,Айманова 37,

87182534305

Ахметова Г.К.

23

Байбаева Марина Владимиовна

школа № 43, Лермонтова 95,

87182556862,87182555860

Ахметова Г.К.

24

Хамитова Анара Сагадатовна

школа № 34, ул.Чокина 90,

340757, 340742

Ахметова Г.К.

25

Кульжибаева Гуляйм Темирбаевна

школа № 14, Катаева 36, 87182683500,

Ахметова Г.К.

26

Даулетова Жанат Толеуовна

ОПШМТ №11, площадь Победы 3/1, 325066, 324927

Ахметова Г.К.

27

Атымтаева Аягоз Аманжоловна

ГУ СОШ №24, г.Павлодар, ул Кутузова 190, тел 60-42-68

Ахметова Г.К.

 

Новость добавил admin, 11-04-2015, 10:17, оставлено комментариев: 0, просмотров: 9840

Пробные тесты  база 9 классы
Казахский язык

СКАЧАТЬ

 

Математика

СКАЧАТЬ 

 

Русский язык

СКАЧАТЬ

 

Пробные тесты база 11 классы
История Казахстана

СКАЧАТЬ

 

Каз. тарихы

СКАЧАТЬ

 

Математика

СКАЧАТЬ

 

Казахский язык

СКАЧАТЬ