Прием документов для поступления в колледж до 25.08.2019 г.
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Новость добавил admin, 2-12-2016, 09:30, оставлено комментариев: 0, просмотров: 357

КМҚК Павлодар машина жасау колледжі оқытушыларының

2018-2019 оқу жылының II жартыжылдығына арналған қосымша сабақтар кестесі

График дополнительных занятий преподавателей

КГКП «Павлодарский машиностроительный колледж»

на II полугодие 2018-2019 учебный год

Наименование предмета

кабинета

День недели

Время

ФИО

преподавателя

Технология машиностроения, технологическая оснастка

301

четверг

14.55

Смагулова А.К.

Техническая  механика, электротехника

306

понедельник

 

14.55

     Гришина А.И.

Ремонт автотранспортных средств, грузоподъемные и транспортные устройства

400

четверг

14.55

Куприн Ф.В.

Электротехника теория негіздері

409

понедельник

14.55

Атымтаева А.А.

Кәсіпорындар мен азаматтық,қамсыздандыру, электр жабдықтарды реттеу және сипаттау

 

407

 

пятница

14.55

Исабеков Д.Д.

Технологическое оборудование, металлорежущее оборудование, основы обработки материалов

 

302

 

понедельник

14.55

 

Баткеев Б.Т.

Устройство автомобиля, техническое обслуживание автомобиля

400

понедельник

14.55

Куприн Ф.В.

Оборудование литейных цехов

307

пятница

14.55

Сапинов Р.В.

Технология металлов и сварка

307

понедельник

14.55

Жунусова  А.К.

Теоретические основы литейного производства, технологические основы литейного производства, проектирование литейной оснастки и модельное дело, производство отливок из цветных металлов и сплавов, проектирование литейных цехов

 

 

205

 

 

вторник, среда

14.55

 

 

Куспеков К.М.

Основы экономики

 

308

вторник

14.55

Яруллина К.К.

Охрана труда, стандартизация

408

пятница

14.55

Байдильдин Н.К.

Казахский язык, профессиональный казахский язык

508

среда

14.55

Кульжибаева Г.Т.

Казахский язык, профессиональный казахский язык

509

четверг

14.55

Баймагамбетова М.К.

Иностранный (английский) язык

403

среда

14.55

Ерсин А.

Иностранный  (английский) язык

504

вторник

14.55

Хамитова А.С.

Информатика

207

понедельник

14.55

Калимова С.С.

Биология

502

четверг

14.55

Кульшманова Ж.Т.

Всемирная история, основы политологии и  социологии, основы философии

503

вторник

14.55

Негманова Г.Б.

Мәдениеттану, қоғамтану

506

четверг

14.55

   Баракбаев С.Т.

Математика

406

        четверг

14.55

Жанкаринова Ж.Т.

Физика и  математика

501

понедельник

14.55

Капарова Г.К.

Қазахстан тарихы, Дүние жүзілік тарих

404

вторник

14.55

Баракбаев С.Т.

История Казахстана, обществознание

506

вторник

14.55

   Оспанов Р.К.

Основы права

506

четверг

14.55

 Жумагалиева Д.С.

Физика и астрономия

501

пятница

14.55

 Урунбаева Б.Т.

Русский язык  и русская литература

303

четверг

14.55

 Джагупарова А.З.

Делопроизводство на государственном языке

404

пятница

14.55

Мухамедеева Р.Г.